ЗВОНКИ, РАСПИСАНИЕ УРОКОВ И НЕПОСРЕДСТВЕННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

2017 - 2018 учебный год

 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ:

1 урок - 8.30 - 9.15

2 урок - 9.25 - 10.10

3 урок - 10.30 - 11.15

4 урок - 11.35- 12.20

5 урок - 12.30 - 13.15

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

 

             

 

                   РАСПИСАНИЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ               ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ДОШКОЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ

 

 подготовительной группы «РАДУГА»

 

 

1-3 неделя

 

2-4 неделя

 

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

9.00 – 9.30 Художественно-эстетическое развитие (рисование)

9.40 – 10.10 Познавательное развитие

16.10 – 16.40 Физическое развитие  (физкультура на улице)

 

 

9.00 – 9.30 Художественно-эстетическое развитие (рисование)

9.40 – 10.10 Познавательное развитие

16.10 – 16.40 Физическое развитие  (физкультура на улице)

 

 

ВТОРНИК

 

9.00 – 9.30 Речевое развитие (обучение грамоте)

9.40 – 10.10 Познавательное развитие

 

 

9.00 – 9.30 Речевое развитие (обучение грамоте)

9.40 – 10.10 Познавательное развитие

 

 

 

СРЕДА

 

9.00 – 9.30 Познавательное развитие (ФЭМП)

9.40 – 10.10 Речевое развитие (развитие речи)

11.00 БАССЕЙН (физкультура)

16.10 – 16.40 Художественно-эстетическое развитие  (МУЗЫКА)

 

 

9.00 – 9.30 Познавательное развитие (ФЭМП)

9.40 – 10.10 Речевое развитие (развитие речи)

11.00 БАССЕЙН (физкультура)

16.10 – 16.40 Художественно-эстетическое развитие  (МУЗЫКА)

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

9.00 – 9.30 Художественно-эстетическое развитие (лепка)

9.40 – 10.10 Речевое развитие (чтение Худ.лит)

 

 

9.00 – 9.30 Художественно-эстетическое развитие (лепка)

9.40 – 10.10 Речевое развитие (чтение Худ.лит)

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

9.00 – 9.30 Художественно-эстетическое развитие (МУЗЫКА)

9.40 – 10.10 Художественно-эстетическое развитие (аппликация)

11.00 БАССЕЙН (физкультура)

 

 

9.00 – 9.30 Художественно-эстетическое развитие (МУЗЫКА)

9.40 – 10.10 Познавательное развитие (конструктивно-модельная д-ть)

11.00 БАССЕЙН (физкультура)

 

РАСПИСАНИЕ   НОД

старшей группы «КАПЕЛЬКА»

 

 

1-3 неделя

 

2-4 неделя

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

9.00-9.25 Художественно-эстетическое развитие (рисование)

9.35 – 10.00 Познавательное развитие

 

 

9.00-9.25 Художественно-эстетическое развитие (рисование)

9.35 – 10.00 Познавательное развитие

 

ВТОРНИК

 

9.00 – 9.25 Речевое развитие (обучение грамоте)

9.35 – 10.00 Познавательное развитие

 

16.00-16.25 Физическое развитие  (физкультура на улице)

 

 

9.00 – 9.25 Речевое развитие (обучение грамоте)

9.35 – 10.00 Познавательное развитие

 

16.00-16.25 Физическое развитие  (физкультура на улице)

 

СРЕДА

 

9.00 – 9.25 Художественно-эстетическое развитие (МУЗЫКА)

9.35 – 10.00 Познавательное развитие (ФЭМП)

 

16.00-16.25 Речевое развитие (развитие речи)

 

 

9.00 – 9.25 Художественно-эстетическое развитие (МУЗЫКА)

9.35 – 10.00 Познавательное развитие (ФЭМП)

 

16.00-16.25 Речевое развитие (чтение худ.лит)

 

ЧЕТВЕРГ

 

9.00 – 9.25 Художественно-эстетическое развитие (лепка)

10.00 Бассейн (физкультура)

16.00 – 16.25 Художественно-эстетическое развитие (МУЗЫКА)

 

 

9.00 – 9.25 Художественно-эстетическое развитие (лепка)

10.00 Бассейн (физкультура)

16.00 – 16.25 Художественно-эстетическое развитие (МУЗЫКА)

ПЯТНИЦА

 

9.00 – 9.25 Художественно-эстетическое развитие (аппликация)

10.00 Бассейн (физкультура)

 

9.00 – 9.25 Познавательное развитие (конструктивно-модельная д-ть)

10.00 Бассейн (физкультура)

 

РАСПИСАНИЕ   НОД

средней группы «СОЛНЫШКО»

 

 

1-3 неделя

 

2-4 неделя

 

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

9.00 – 9.20  Художественно-эстетическое развитие (рисование)

 

16.00 – 16.20  Художественно-эстетическое развитие (МУЫКА)

 

 

9.00 – 9.20  Художественно-эстетическое развитие (рисование)

 

16.00 – 16.20  Художественно-эстетическое развитие (МУЫКА)

 

 

 

ВТОРНИК

 

9.00 – 9.20 Речевое развитие (развитие речи)

9.30 – 9.50 Познавательное развитие

 

9.00 – 9.20 Речевое развитие (чтение худ.лит)

9.30 – 9.50 Познавательное развитие

 

 

 

СРЕДА

 

9.00 – 9.20 БАССЕЙН (физкультура)

10.00 – 10.20 Художественно-эстетическое развитие (лепка)

 

 

9.00 – 9.20 БАССЕЙН (физкультура)

10.00 – 10.20 Художественно-эстетическое развитие (лепка)

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

9.00 БАССЕЙН (физкультура)

10.00 – 10.20 Познавательное развитие (ФЭМП)

16.30 – 16.50  Художественно-эстетическое развитие (МУЫКА)

 

 

 

9.00 БАССЕЙН (физкультура)

10.00 – 10.20 Познавательное развитие (ФЭМП)

16.30 – 16.50  Художественно-эстетическое развитие (МУЫКА)

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

9.00 – 9.20 Художественно-эстетическое развитие (аппликация)

10.00 – 10.20 Физическое развитие (физкультура на улице)

 

 

9.00 – 9.20 Познавательное развитие (конструктивно-модельная деятельность)

10.00 – 10.20 Физическое развитие (физкультура на улице)

 

 

 

РАСПИСАНИЕ   НОД

средней группы «МЕЧТАТЕЛИ»

 

 

1-3 неделя

 

2-4 неделя

 

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

9.00 – 9.20  Художественно-эстетическое развитие (рисование)

 

15.35 – 15.55  Художественно-эстетическое развитие (МУЫКА)

 

 

9.00 – 9.20  Художественно-эстетическое развитие (рисование)

 

15.35 – 15.55  Художественно-эстетическое развитие (МУЫКА)

 

 

 

ВТОРНИК

 

9.00 – 9.20 Речевое развитие (развитие речи)

 

9.30 – 9.50 Художественно-эстетическое развитие (лепка)

 

9.00 – 9.20 Речевое развитие (чтение худ.лит)

 

9.30 – 9.50 Художественно-эстетическое развитие (лепка)

 

 

 

СРЕДА

 

9.00 – 9.20 Познавательное развитие

 

10.00 – 10.20 БАССЕЙН (физкультура)

 

 

9.00 – 9.20 Познавательное развитие

 

10.00 – 10.20 БАССЕЙН (физкультура)

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

9.00 – 9.20  Художественно-эстетическое развитие (МУЫКА)

 

9.30 – 9.50 Познавательное развитие (ФЭМП)

 

16.00 – 16.20 Физическое развитие (физкультура на улице)

 

 

9.00 – 9.20  Художественно-эстетическое развитие (МУЫКА)

 

9.30 – 9.50 Познавательное развитие (ФЭМП)

 

16.00 – 16.20 Физическое развитие (физкультура на улице)

 

 

 

ПЯТНИЦА

9.00 - 9.20 БАССЕЙН (физкультура)

 

9.30 – 9.50 Художественно-эстетическое развитие (аппликация)

9.00 – 9.20 БАССЕЙН (физкультура)

 

9.30 – 9.50 Познавательное развитие (конструктивно-модельная деятельность)

РАСПИСАНИЕ   НОД

2 младшей группы «НЕПОСЕДЫ»  1 полугодие

 

 

1-3 неделя

 

2-4 неделя

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Художественно-эстетическое развитие (рисование)

1 подгруппа  9.00 – 9.15

2 подгруппа  9.25 – 9.40

Познавательное развитие

1 подгруппа  9.50 – 10.05

2 подгруппа  10.15 – 10.30

Художественно-эстетическое развитие (рисование)

1 подгруппа  9.00 – 9.15

2 подгруппа  9.25 – 9.40

Познавательное развитие

1 подгруппа  9.50 – 10.05

2 подгруппа  10.15 – 10.30

 

 

ВТОРНИК

 

Речевое развитие (развитие речи)

1 подгруппа  9.00 – 9.15

2 подгруппа  9.25 – 9.40

Физическое развитие (физкультура на улице)

1 подгруппа  10.15 – 10.30

2 подгруппа  10.30 – 10.45

Художественно-эстетическое развитие (МУЫКА) 16.25 – 16.40

 

Речевое развитие (чтение худ.лит)

1 подгруппа  9.00 – 9.15

2 подгруппа  9.25 – 9.40

Физическое развитие (физкультура на улице)

1 подгруппа  10.15 – 10.30

2 подгруппа  10.30 – 10.45

Художественно-эстетическое развитие (МУЫКА) 16.25 – 16.40

 

 

СРЕДА

 

Познавательное развитие (ФЭМП)

1 подгруппа  9.00 – 9.15

2 подгруппа  9.25 – 9.40 Художественно-эстетическое развитие (лепка)

1 подгруппа  9.50 – 10.05

2 подгруппа  10.15 – 10.30

 

Познавательное развитие (ФЭМП)

1 подгруппа  9.00 – 9.15

2 подгруппа  9.25 – 9.40 Художественно-эстетическое развитие (лепка)

1 подгруппа  9.50 – 10.05

2 подгруппа  10.15 – 10.30

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

Художественно-эстетическое развитие (МУЫКА)9.25 – 9.40 

Физическое развитие (физкультура)

1 подгруппа  9.00 – 9.15

2 подгруппа  9.50 – 10.05

 

 

Художественно-эстетическое развитие (МУЫКА)9.25 – 9.40 

Физическое развитие (физкультура)

1 подгруппа  9.00 – 9.15

2 подгруппа  9.50 – 10.05

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

Художественно-эстетическое развитие (аппликация)

1 подгруппа  9.00 – 9.15

2 подгруппа  9.25 – 9.40

Физическое развитие (физкультура)

1 подгруппа  9.50 – 10.05

2 подгруппа  10.15 – 10.30

 

Познавательное развитие (конструктивно-модельная деятельность)

1 подгруппа  9.00 – 9.15

2 подгруппа  9.25 – 9.40

Физическое развитие (физкультура)

1 подгруппа  9.50 – 10.05

2 подгруппа  10.15 – 10.30

 

РАСПИСАНИЕ   НОД

2 младшей группы «НЕПОСЕДЫ»  2 полугодие

 

 

 

1-3 неделя

 

2-4 неделя

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

9.00 – 9.15 Художественно-эстетическое развитие (рисование)

 

9.25 – 9.40 Познавательное развитие

 

9.00 – 9.15 Художественно-эстетическое развитие (рисование)

 

9.25 – 9.40 Познавательное развитие

 

 

 

ВТОРНИК

 

9.00 – 9.15 Речевое развитие (развитие речи)

 

10.15 – 10.30  Физическое развитие (физкультура на улице)

 

16.25 – 16.40 Художественно-эстетическое развитие (МУЗЫКА)

 

9.00 – 9.15  Речевое развитие (чтение худ.лит)

 

10.15 – 10.30 Физическое развитие (физкультура на улице)

 

16.25 – 16.40 Художественно-эстетическое развитие (МУЗЫКА)

 

 

 

СРЕДА

 

9.00 – 9.15 Познавательное развитие (ФЭМП)

 

9.25 – 9.40 Художественно-эстетическое развитие (лепка)

 

 

9.00 – 9.15 Познавательное развитие (ФЭМП)

 

9.25 – 9.40 Художественно-эстетическое развитие (лепка)

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

9.00 – 9.15 Физическое развитие (физкультура)

 

9.25 – 9.40  Художественно-эстетическое развитие (МУЫКА)

 

 

9.00 – 9.15 Физическое развитие (физкультура)

 

9.25 – 9.40  Художественно-эстетическое развитие (МУЫКА)

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

9.00 – 9.15 Художественно-эстетическое развитие (аппликация)

 

9.25- 9.40 Физическое развитие (физкультура)

 

 

9.00 – 9.15 Познавательное развитие (конструктивно-модельная деятельность)

 

9.25- 9.40 Физическое развитие (физкультура)

 

 

 

РАСПИСАНИЕ   НОД

1 младшей группы «ТЕРЕМОК» 

 

 

1-3 неделя

 

2-4 неделя

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Познавательное развитие

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Физическое развитие (физкультура)

1 подгруппа  9.40 – 9.50

2 подгруппа  10.00 – 10.10

 

Познавательное развитие

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Физическое развитие (физкультура)

1 подгруппа  9.40 – 9.50

2 подгруппа  10.00 – 10.10

 

 

 

ВТОРНИК

 

Художественно-эстетическое развитие (рисование)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Речевое развитие (развитие речи)

1 подгруппа  9.40 – 9.50

2 подгруппа  10.00 – 10.10

 

 

Художественно-эстетическое развитие (рисование)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Речевое развитие (развитие речи)

1 подгруппа  9.40 – 9.50

2 подгруппа  10.00 – 10.10

 

 

 

СРЕДА

 

Познавательное развитие (ФЭМП)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

 

Художественно-эстетическое развитие (МУЫКА)15.45 – 15.55 

 

 

Познавательное развитие (конструктивно-модельная деятельность)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

 

Художественно-эстетическое развитие (МУЫКА)15.45 – 15.55 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

Речевое развитие (чтение худ.лит)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Художественно-эстетическое развитие (лепка)

1 подгруппа  9.40 – 9.50

2 подгруппа  10.00 – 10.10

 

Речевое развитие (чтение худ.лит)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Художественно-эстетическое развитие (лепка)

1 подгруппа  9.40 – 9.50

2 подгруппа  10.00 – 10.10

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

Художественно-эстетическое развитие (МУЗЫКА)  9.40 – 9.50

Физическое развитие (физкультура на улице)

1 подгруппа  16.00 – 16.10

2 подгруппа  16.20 – 10.30

Художественно-эстетическое развитие (МУЗЫКА)  9.40 – 9.50

Физическое развитие (физкультура на улице)

1 подгруппа  16.00 – 16.10

2 подгруппа  16.20 – 10.30

 

РАСПИСАНИЕ   НОД

1 младшей группы «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» 

 

 

1-3 неделя

 

2-4 неделя

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Художественно-эстетическое развитие (рисование)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Познавательное развитие

1 подгруппа  9.40 – 9.50

2 подгруппа  10.00 – 10.10

 

Художественно-эстетическое развитие (рисование)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Познавательное развитие

1 подгруппа  9.40 – 9.50

2 подгруппа  10.00 – 10.10

 

 

 

ВТОРНИК

 

Познавательное развитие (ФЭМП)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Речевое развитие (развитие речи)

1 подгруппа  9.40 – 9.50

2 подгруппа  10.00 – 10.10

 

 

Познавательное развитие (конструктивно-модельная деятельность)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Речевое развитие (развитие речи)

1 подгруппа  9.40 – 9.50

2 подгруппа  10.00 – 10.10

 

 

 

СРЕДА

 

Художественно-эстетическое развитие (лепка)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

 

Художественно-эстетическое развитие (МУЫКА)9.40 – 9.50 

 

 

 Художественно-эстетическое развитие (лепка)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

 

Художественно-эстетическое развитие (МУЫКА)9.40 – 9.50 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

Речевое развитие (чтение худ.лит)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Физическое  развитие (физкультура на улице)

1 подгруппа  10.00 – 10.10

2 подгруппа  10.20 – 10.30

 

Речевое развитие (чтение худ.лит)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Физическое  развитие (физкультура на улице)

1 подгруппа  10.00 – 10.10

2 подгруппа  10.20 – 10.30

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

Физическое  развитие (физкультура)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Художественно-эстетическое развитие (МУЗЫКА)  10.00 –10.10

Физическое  развитие (физкультура)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Художественно-эстетическое развитие (МУЗЫКА)  9.40 – 9.50

 

РАСПИСАНИЕ   НОД

1 младшей группы «ЧЕБУРАШКИ» 

 

 

1-3 неделя

 

2-4 неделя

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Художественно-эстетическое развитие (рисование)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Познавательное развитие

1 подгруппа  9.40 – 9.50

2 подгруппа  10.00 – 10.10

 

Художественно-эстетическое развитие (рисование)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Познавательное развитие

1 подгруппа  9.40 – 9.50

2 подгруппа  10.00 – 10.10

 

 

 

ВТОРНИК

 

Познавательное развитие (ФЭМП)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

 

Художественно-эстетическое развитие (МУЫКА)16.00 – 16.10 

 

 

Познавательное развитие (конструктивно-модельная деятельность)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Художественно-эстетическое развитие (МУЫКА)16.00 – 16.10 

 

 

 

СРЕДА

 Речевое развитие (развитие речи)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Физическое  развитие (физкультура)

1 подгруппа  9.40 – 9.50

2 подгруппа  10.00 – 10.10

 

 

Речевое развитие (развитие речи)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Физическое  развитие (физкультура)

1 подгруппа  9.40 – 9.50

2 подгруппа  10.00 – 10.10

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

Речевое развитие (чтение худ.лит)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Художественно-эстетическое развитие (МУЗЫКА)  10.00 –10.10

 

Речевое развитие (чтение худ.лит)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Художественно-эстетическое развитие (МУЗЫКА)  10.00 –10.10

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

Художественно-эстетическое развитие (лепка)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Физическое  развитие (физкультура на улице)

1 подгруппа  10.00 – 10.10

2 подгруппа  10.20 – 10.30

 

Художественно-эстетическое развитие (лепка)

1 подгруппа  9.00 – 9.10

2 подгруппа  9.20 – 9.30

Физическое  развитие (физкультура на улице)

1 подгруппа  10.00 – 10.10

2 подгруппа  10.20 – 10.30

 

 

РАСПИСАНИЕ   НОД

художественно-эстетическое развитие (МУЗЫКА) в возрастных группах

Понедельник

Средняя группа «Мечтатели»

15.35 – 15.55

Средняя  группа «Солнышко»

16.00 – 16.20

Вторник

1 младшая группа «Чебурашки»

16.00 – 16.10

2 младшая группа «Непоседы»

16.25 – 16.40

Среда

Старшая группа «Капелька»

9.00 – 9.25

1 младшая группа «Аленький цветочек»

9.40 – 9.50

1 младшая группа «Теремок»

15.45 – 15.55

Подготовительная группа «Радуга»

16.10 – 16.40

Четверг

Средняя группа «Мечтатели»

9.00 – 9.20

2 младшая группа «Непоседы»

9.25 – 9.40

1 младшая группа «Чебурашки»

10.00 – 10.10

Старшая группа «Капелька»

16.00 – 16.25

Средняя группа «Солнышко»

16.30 – 16.50

Пятница

Подготовительная группа «Радуга»

9.00 – 9.30

1 младшая группа «Теремок»

9.40 – 9.50

1 младшая группа «Аленький цветочек»

10.00 – 10.10

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ   НОД

физическое  развитие (ХОРЕОГРАФИЯ, БАССЕЙН) в возрастных группах

Понедельник

-ХОРЕОГРАФИЯ

Средняя  группа «Солнышко»

15.35 – 15.55

Средняя группа «Мечтатели»

16.00 – 16.20

Старшая группа «Капелька

16.30 – 16.55

Подготовительная группа «Радуга»

17.00 – 17.30

Вторник

ХОРЕОГРАФИЯ

Средняя группа «Мечтатели»

15.35 – 15.55

Средняя  группа «Солнышко»

16.00 – 16.20

Старшая группа «Капелька»

16.30 – 16.55

Подготовительная группа «Радуга»

17.00 – 17.30

Среда

БАССЕЙН

Средняя  группа «Солнышко»

9.00 – 9.20

Средняя группа «Мечтатели»

10.00 – 10.20

Подготовительная группа «Радуга»

11.00 – 11.30

Четверг

БАССЕЙН

Средняя  группа «Солнышко»

9.00 – 9.20

Старшая группа «Капелька

10.00– 10.25

Пятница

БАССЕЙН

Средняя группа «Мечтатели»

9.00 – 9.20

Старшая группа «Капелька

10.00– 10.25

Подготовительная группа «Радуга»

11.00 – 11.30

Расписание коррекционных занятий

учителя-логопеда

 

Составляется индивидуальное расписание занятий после обследования устной речи детей с 01.09.2017 г. по 15.09.2017 года. Корректируется после выпуска детей из логопедической группы и зачисления новых.

 

Прикрепленные файлы: