Медалисты ОУ

Золотые медалисты  Серебряные медалисты 

1955 - Протасова Людмила

1956 Маслова Галина

1957 - Родина Ираида

         - Чернов Юрий

         - Троицкая Галина

1958 - Стрекачева Антонина

         - Свеженцова Косанида

         - Ревкова Валентин

1959 - Кузнецова Зинаида

        - Гусев Владимир

1960 - Стародонова Наталья

1968 - Зайцева Надежда

         - Белова Евгения

1972 - Андрианова Людмила

1974 - Игнатова Лидия

1978 - Казак Олег

1980 - Ковалева Надежда

1984 - Мазина Елена

         - Сбитнева Елена 

1993 - Никулин Алексей

1998 - Семенова Наталья

2001 - Быкова Ирина

2006 - Моржова Ирина

2009 - Гарбузюк Иван

         - Карпуничкина Марина

2010 - Медведева Любовь

         - Сбитнева Анастасия

2012 - Бабичев Дмитрий

         - Киселев Александр

2013  - Марканичева Анна

           - Дюдин Никита

 2014 - Худобко Виктория    

1947 - Шевченко Мария

1952 - Фомина Л.

1953 - Краснова Г.

         - Маслова Л.

1955 - Черкасова Г.

          - Каюкина Л.

1956 - Белова Л.

         - Захарова Г.

         - Кузнецова В.

1957 Пивоненко Юрий

         - Старцев Александр

         - Терехов Павел

         - Киселёв Владимир

         - Королёва Ирина

1958 - Бобровский Александр

1959 - Троицкий Николай

         - Тенцер Леонид

         - Кулаев Александр

         - Коновалова Тамара

         - Якушина Альбина

1960 - Трегубова Наталья

1962 -  Диньер Людмила

1963 - Сурков Борис

1965 - Виновьир Людмила

1966 - Субботина Зинаида 

         - Аксенов Виктор

???Трегубов Борис

        - Чикандина Людмила 

        - Тихонова Валентина 

        - Крючкова Нина

        - Меркулова Татьяна

        - Тенцер Владимир

        - Матвеева Анна

        - Самохина Антонина

1967 - Берлова Людмила

        - Семечева Антонина

        - Семенова  Людмила

        - Бурцев Виктор 

1968 - Кольцов Алексей 

         - Жирнова Татьяна

         - Гуда Валентина

         - Шматов Владимир  

         - Бобровский Александр

1986 - Кривушина Марина

1988 - Воробьева Елена

1995 - Хоруженко Екатерина     

         - Невмержицкая  Наталья

1999 - Большакова Марина 

         - Третьякова Юлия 

          - Забелин Никита 

2001 - Гаврикова Татьяна 

         - Зотова Елена 

2002 - Перебейнос Евгения 

         - Мертешева Екатерина 

2003 - Кондаурова Анастасия

2004 - Кондаурова Анна 

2006 - Курбангельдыев Максим 

         - Пужайло Елена

2009 - Гапонова Анастасия

2013  - Ковальчук Анастасия

               - Воробьева Елена

Медаль "За особые успехи в учении"

Приказ Минобрнауки  684 от 23.06.2014 "Об утверждении формы медали"   684_.pdf

Приказ Минобрнауки 685 от 23.06.2014 "Об утверждении порядок выдачи медали"  685.pdf

2015г  - Шашкова Елена

МБОУ "ЦО №46":                      2016г  - Максимова Дарья

                  Кирьянова Юлия

                          Костомаркина Алина

                    Петрухина  Ирина

                   Пупыкина  Елена

                     Шевцова Надежда

2017г  - Крючкова Виктория 

    Маслов Антон

        Сенчукова Дарья

                    Степанова Екатерина

                Стрижак Анастасия

     Усачев Максим